三肖中特期期有的
 
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    20:20
    16:00
    292小时20分钟
    259公里
    硬座 24.5
    无座 24.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 无座
    • 1 玉山 - 起点站 16:00 - 0 0 0 0
    • 2 上饶 第一天 16:22 16:30 8分 30公里 4 4 0
    • 3 横峰 第一天 16:58 17:11 13分 78公里 12.5 12.5 0
    • 4 弋阳 第一天 17:24 17:27 3分 95公里 15.5 15.5 0
    • 5 贵溪 第一天 17:47 17:50 3分 125公里 19.5 19.5 0
    • 6 鹰潭 第五天 18:07 18:20 13分 146公里 23.5 23.5 0
    • 7 东乡 第五天 18:45 18:55 10分 156公里 28.5 28.5 0
    • 8 进贤 第五天 19:23 19:27 4分 195公里 37.5 37.5 0
    • 9 向塘 第未知天 19:53 19:58 5分 231公里 41.5 41.5 0
    • 9 南昌 第未知天 20:20 终到站 - 259公里 23.5 24.5 0
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
三肖中特期期有的
软件计划和人工计划哪个好 体彩组六最大遗漏 澳门大小玩法 江苏快三计划软件精确 棑列三带连线走势图南方 大乐透前区中四个好多少钱 北京pk计划软件app 发财人工计划软件 三分快3大小稳赚计划 pk10最牛稳赚计划软件