三肖中特期期有的
 
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    12:45
    18:26
    18小时19分钟
    1377公里
    硬座 168.5
    ?#21442;?307.5
    软卧 470.5
    无座 168.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 上海南 - 起点站 18:26 - 0 0 0 0
    • 2 松江 第一天 18:45 18:48 3分 26公里 9 0 0
    • 3 嘉兴 第一天 19:22 19:25 3分 80公里 12.5 68 95
    • 4 杭州 第一天 20:32 20:40 8分 173公里 28.5 86 120
    • 5 金华 第一天 22:45 22:51 6分 360公里 51.5 103 159
    • 6 上饶 第二天 01:24 01:32 8分 557公里 78 160 227
    • 7 鹰潭 第二天 02:41 03:30 49分 673公里 93 188 267
    • 8 新干 第二天 05:44 05:47 3分 901公里 119 239 344
    • 9 吉安 第二天 06:42 06:48 6分 987公里 128.5 0 0
    • 9 兴国 第二天 08:01 08:06 5分 1100公里 137.5 275 395
    • 11 赣州 第二天 08:54 09:25 31分 1173公里 148.5 272.5 415.5
    • 12 大余 第二天 10:18 10:21 3分 1246公里 152.5 279.5 427.5
    • 13 南雄 第二天 11:00 11:06 6分 1284公里 156.5 282 440.5
    • 14 始兴 第二天 11:41 11:44 3分 1316公里 163.5 299.5 465
    • 15 丹霞山 第二天 12:05 12:11 6分 1346公里 0 299.5 0
    • 16 韶关东 第二天 12:45 终到站 - 1377公里 168.5 307.5 470.5
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
三肖中特期期有的
福利彩票论坛3d王者 双色球同期的历史记录 天天一起打麻将赢话费 湖北快3号码推荐号码 河南11选5中奖奖金多少钱 长春娱乐场所 英雄联盟比赛视频 秒速时时彩规则 福彩3d试机号走势图表 胜平负和让球胜平负