三肖中特期期有的
 
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    07:04
    16:23
    38小时41分钟
    2578公里
    硬座 278.5
    ?#21442;?543
    软卧 793
    无座 278.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 南京 - 起点站 16:23 - 0 0 0 0
    • 2 马鞍山 第一天 17:44 17:51 7分 78公里 12.5 68 95
    • 3 芜湖 第一天 18:41 18:48 7分 125公里 19.5 76 106
    • 4 宣城 第一天 19:42 19:45 3分 189公里 28.5 86 121
    • 5 绩溪县 第一天 22:00 22:07 7分 321公里 50.5 111 156
    • 6 黄山 第一天 23:08 23:13 5分 371公里 53.5 115 162
    • 7 景德镇 第二天 01:49 01:58 9分 538公里 75 153 218
    • 8 鹰潭 第二天 03:58 04:18 20分 696公里 93 188 267
    • 9 宜春 第二天 07:11 07:14 3分 965公里 128.5 256 370
    • 9 萍乡 第二天 07:58 08:02 4分 1036公里 137.5 0 0
    • 11 醴陵 第二天 08:28 08:31 3分 1075公里 141.5 282 405
    • 12 株洲 第二天 09:06 09:23 17分 1117公里 141.5 282 405
    • 13 湘潭 第二天 09:48 09:53 5分 1143公里 148.5 293 423
    • 14 娄底 第二天 11:00 11:06 6分 1242公里 156.5 309 448
    • 15 新化 第二天 12:24 12:27 3分 1335公里 168.5 332 478
    • 16 怀化 第二天 15:15 15:30 15分 1557公里 189.5 371 535
    • 17 玉屏 第二天 17:27 17:33 6分 1677公里 198 388 562
    • 18 凯里 第二天 19:35 19:41 6分 1802公里 213 418 607
    • 19 贵阳 第二天 22:17 22:50 33分 1940公里 229 448 650
    • 20 安顺 第三天 00:03 00:09 6分 2037公里 240 470 679
    • 21 六枝 第三天 00:50 00:56 6分 2093公里 240 470 679
    • 22 六盘水 第三天 02:32 02:44 12分 2189公里 251 490 714
    • 23 宣威 第三天 04:18 04:24 6分 2320公里 263.5 514 747
    • 24 曲靖 第三天 05:23 05:30 7分 2421公里 268.5 524 762
    • 25 昆明 第三天 07:04 终到站 - 2578公里 278.5 543 793
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
三肖中特期期有的
澳门玩大小怎么赢钱 龙虎稳赢的公式方法 四川快乐12稳赚技巧 重庆时时彩压龙虎 规律 波推盈利技巧 大乐透胆拖投注什么意思 ag揭秘 天涯论坛 中国体彩app二维码 pc28软件下载 大小单双出啥跟啥