三肖中特期期有的
 
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    09:22
    08:42
    24小时40分钟
    1691公里
    硬座 198
    ?#21442;?388
    软卧 639
    无座 198
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 广州 - 起点站 08:42 - 0 0 0 0
    • 2 韶关东 第一天 11:00 11:06 6分 221公里 37.5 91.5 124.5
    • 3 坪石 第一天 12:02 12:10 8分 308公里 0 0 0
    • 4 衡阳 第一天 14:39 14:45 6分 521公里 75 142 267
    • 5 株洲 第一天 16:10 16:16 6分 655公里 91 169 314
    • 6 长沙 第一天 16:55 17:14 19分 707公里 98 182 320
    • 7 益阳 第一天 18:21 18:27 6分 804公里 105 196 363
    • 8 常德 第一天 19:34 19:40 6分 905公里 119 221 390
    • 9 石门县北 第一天 20:55 21:05 10分 985公里 128.5 237.5 421.5
    • 9 宜昌东 第二天 23:50 00:05 15分 1157公里 147.5 272.5 473.5
    • 11 万州 第二天 05:52 05:57 5分 1534公里 180.5 358 586.5
    • 12 开江 第二天 07:48 08:14 26分 1630公里 192 351 615
    • 13 达州 第二天 09:22 终到站 - 1691公里 198 388 639
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
三肖中特期期有的
挂机软件怎样外接计划 滚雪球倍投 彩票稳赚攻略 福彩3D个人自创 御彩轩下载 手机百变主题下载 七星彩前四位电脑算法 澳洲5分彩在线计划 羽毛球投注平台 中福快3官方计划下载